Команда Gold's Gym Syktyvkar

Александр Васев
Александр Васев

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Гайсина Гульнара
Гайсина Гульнара

Инструктор детского клуба

Кулик Виктор
Кулик Виктор

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Маркова Татьяна
Маркова Татьяна

Координатор тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Носарев Руслан
Носарев Руслан

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Потапов Александр
Потапов Александр

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Савина Наталия
Савина Наталия

Инструктор групповых программ

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Скирук Руслан
Скирук Руслан

Координатор групповых программ
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Координатор бассейна

Смирнова Ирина
Смирнова Ирина

Инструктор детского клуба

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Инструктор по боксу
Персональный тренер

Терлецкий Матвей
Терлецкий Матвей

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Фитнес-менеджер
Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Шебанова Марина
Шебанова Марина

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Александр Васев
Александр Васев

Инструктор тренажерного зала

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Персональный тренер

Кулик Виктор
Кулик Виктор

Инструктор тренажерного зала

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор тренажерного зала

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Персональный тренер

Маркова Татьяна
Маркова Татьяна

Координатор тренажерного зала

Носарев Руслан
Носарев Руслан

Инструктор тренажерного зала

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Персональный тренер

Потапов Александр
Потапов Александр

Инструктор тренажерного зала

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Персональный тренер

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Персональный тренер

Скирук Руслан
Скирук Руслан

Персональный тренер

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Персональный тренер

Терлецкий Матвей
Терлецкий Матвей

Инструктор тренажерного зала

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Фитнес-менеджер

Шебанова Марина
Шебанова Марина

Персональный тренер

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Инструктор групповых программ

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор групповых программ

Савина Наталия
Савина Наталия

Инструктор групповых программ

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Инструктор групповых программ

Скирук Руслан
Скирук Руслан

Координатор групповых программ

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Инструктор групповых программ

Шебанова Марина
Шебанова Марина

Инструктор групповых программ

Гайсина Гульнара
Гайсина Гульнара

Инструктор детского клуба

Смирнова Ирина
Смирнова Ирина

Инструктор детского клуба

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Инструктор бассейна

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Инструктор бассейна

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Инструктор бассейна

Скирук Руслан
Скирук Руслан

Координатор бассейна

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Инструктор по боксу