Команда Gold's Gym Syktyvkar

Дмитрий Вылегжанин
Дмитрий Вылегжанин

Генеральный менеджер

Айнди Баснукаев
Айнди Баснукаев

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Александр Васев
Александр Васев

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Гайсина Гульнара
Гайсина Гульнара

Инструктор детского клуба

Кулик Виктор
Кулик Виктор

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Маркова Татьяна
Маркова Татьяна

Координатор тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Носарев Руслан
Носарев Руслан

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Потапов Александр
Потапов Александр

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Инструктор бассейна
Персональный тренер

Савина Наталия
Савина Наталия

Инструктор групповых программ

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Смирнова Ирина
Смирнова Ирина

Инструктор детского клуба

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Инструктор по боксу
Персональный тренер

Шарикова Елена
Шарикова Елена

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Инструктор групповых программ
Персональный тренер

Айнди Баснукаев
Айнди Баснукаев

Инструктор тренажерного зала

Александр Васев
Александр Васев

Инструктор тренажерного зала

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Персональный тренер

Кулик Виктор
Кулик Виктор

Инструктор тренажерного зала

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор тренажерного зала

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Персональный тренер

Маркова Татьяна
Маркова Татьяна

Координатор тренажерного зала

Носарев Руслан
Носарев Руслан

Инструктор тренажерного зала

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Персональный тренер

Потапов Александр
Потапов Александр

Инструктор тренажерного зала

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Персональный тренер

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Персональный тренер

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Персональный тренер

Шарикова Елена
Шарикова Елена

Персональный тренер

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Персональный тренер

Бутусова Татьяна
Бутусова Татьяна

Инструктор групповых программ

Левдикова Юлия
Левдикова Юлия

Инструктор групповых программ

Савина Наталия
Савина Наталия

Инструктор групповых программ

Саенко Юлия
Саенко Юлия

Инструктор групповых программ

Шарикова Елена
Шарикова Елена

Инструктор групповых программ

Шебанов Вячеслав
Шебанов Вячеслав

Инструктор групповых программ

Гайсина Гульнара
Гайсина Гульнара

Инструктор детского клуба

Смирнова Ирина
Смирнова Ирина

Инструктор детского клуба

Малиновский Сергей
Малиновский Сергей

Инструктор бассейна

Подрезова Валерия
Подрезова Валерия

Инструктор бассейна

Рязанов Михаил
Рязанов Михаил

Инструктор бассейна

Тадевосян Алик
Тадевосян Алик

Инструктор по боксу