Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

Gold's Gym Dinamo Birthday Party 29 ноября 2012!

Gold's Gym в России 16 лет.

             29 ноября 2012 Gold's Gym отпраздновал своё 16-тилетие, устроив праздник в оранжевом цвете.
Выбор проведения праздника в оранжевой стилистике был связан с неожиданным обновлением цветовой гаммы самого клуба в этом году, а также с желанием зарядить цитрусовой энергией всех пришедших на мероприятие людей.
              В клубе Ленинград, гостеприимно распахнувшем для нескольких сотен гостей свои двери, выступил оркестр трубачей, которые начали праздник с зажигательных мотивов хитов прошлого, заставивших самых смелых танцевать. Огромные оранжевые шары летали по залу, заставляя людей улыбаться от забавной и объединяющей всех игры по отбрасыванию их в середину зала.
              Традиционно на мероприятии прошло награждение победителей программы Body Revolution, потрясающе смелых и героических людей, сумевших за 10 недель изменить не только своё тело, но и сознание. Многие из них только встали на путь положительных изменений, и мы рады тому, что приложили к этому свою руку.
                Все победители программы получили призы от Gold's Gym, а также призы от спонсоров: компании «Акватория», SPA-клуба «Лисья Нора», Coca-Cola и фитнес-сообщества Fitness Plus. Мы благодарим спонсоров за предоставленные призы и возможность сделать праздник еще более приятным.
                 Завершил вечер концерт Иракли и праздничная дискотека, во время которых на танцполе было очень жарко и даже не верилось, что на улице в это время стояла настоящая снежная зима…

Посмотреть полный фотоотчет и оставить свои комментарии можно в наших группах:
vk.com, facebook.