Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Фотоотчет с 5-летнего юбилея Gold's Gym Lefort.

                      24 мая 2013 в один из очень дождливых весенних дней в клубе Base было очень жарко и весело, потому что Gold’s Gym Lefort  отмечал свой первый юбилей- 5 лет! Огромное спасибо всем тем, кто пришел и минус всем не пришедшим, потому что то, как отдыхают и веселятся люди, приверженные спорту нужно видеть.

                  Gold’s Gym приготовил для всех тему кино, в которой каждый мог почувствовать себя звездой, нарядившись в костюм и воспользовавшись услугами гримера. Всего этого на вечеринке «Камера. Мотор. Эпизод 5» было с лихвой: по съемочной площадке бродили Аватар, Чужой и Джек-Воробей, фееричный Халк разрывал цепи и ложился на гвозди, попкорн сыпался рекой, а между гостями крутили сальто потрясающие пираты - профессиональные каскадеры из «Ярфильма».

              Объявлением о начале празднования 5- летнего 3D-юбилея стала приветственная речь и удар кинохлопушки от Управляющего фитнес-клубом Переседова Евгения, после чего начался настоящий съемочный процесс. Выступления пиратов Карибского моря сменяли спортивные конкурсы, где нужно было проявить особенную ловкость и смекалку, а в некоторых и чудеса знаний о сети Gold’s Gym.  Праздник в тематике кино, конечно же, не обошелся без знаменитого танца из фильма «Криминальное чтиво», очень атмосферно исполненного клиенткой клуба Татьяной и  инструктора по танцам Антона. 

                 А тем временем во всю мощность работала моментальная фотостудия, которая, не отходя от кассы, печатала фотографии гостей. (Полный фотоотчет Вы можете посмотреть в наших группах Вконтакте и на facebook). Вечеринка продолжилась зрелищным  выступлением Терминатора, актер, сыгравший которого принес в 70-е годы мировую известность сети фитнес-клубов Gold’s Gym.

           Закончились съемки 5-го эпизода из жизни Gold’s Gym  Lefort традиционным задуванием свечей на низкокалорийном торте Gold’s Gym, выступлением ВИА «Сливки» и праздничной дискотекой.

          Огромное спасибо всем членам клуба за позитивный настрой и активное участие в жизни клуба, мы становимся сильнее с каждым днем только благодаря вам и мы верим, что всё только начинается и съемочный процесс только начался.