Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Gold's Gym Lefort: С 10 сентября стартует Body Revolution!

Что такое Body Revolution?

Gold's Gym является лидером в движении "До и После" с того времени, когда в 1965 году открылся первый клуб, поэтому мы с уверенностью можем заявлять, что у нас есть большой опыт в достижении ошеломляющих результатов.
Программа Body Revolution –  десятинедельная фитнес-программа, в которой Вы меняетесь, благодаря своему сильному желанию изменить себя и свою жизнь, а мы помогаем Вам в этом, составляя индивидуальную программу тренировок и питания.

Body Revolution- это Ваш шанс испытать себя, реализовать свой потенциал и добиться реальных результатов. Посвятите 10 недель цели изменить свое тело и вне зависимости от того - завоюете ли Вы главный приз или нет, получите то, что нельзя купить ни за какие деньги - силу, энергию, новые знания и уверенность в том, что Вы можете изменить свою жизнь.


В 2012 году Абсолютный Победитель программы по России помимо денежного приза получит специальный приз от компании  «Акватория» – подарочный сертификат на путешествие на яхте на двоих – участие в престижной парусной регате Premium Race на круизных яхтах премиум класса в Хорватии с 4 по 11 мая 2013 года.
  
Обладатель подарочного сертификата примет участие в церемонии открытия регаты, сможет побороться под предводительством профессионального капитана в парусной регате за кубок, медали и сертификаты, принять участие в конкурсах и соревнованиях на суши и на море, и если Посейдон улыбнется ему – сорвет овации участников гонок, на церемонии награждения победителей парусной регаты на закрытии флотилии! .
 
Компания «Акватория» желает успехов всем участникам программы Body Revolution 2012!
  

 



Gold's Gym не просто обещает Вам результат - Gold's Gym его гарантирует.

Регистрация участников 10-19 сентября. Окончание программы 28 ноября 2012.

Категории участников:
Мужчины – 18 - 30 лет    Женщины – 18 - 30 лет
Мужчины – 31 - 45 лет    Женщины – 31 - 45 лет
Мужчины – 46 и старше    Женщины – 46 и старше

Если Вы всё еще сомневаетесь, почитайте эссе участников и оцените их результаты!
Подробнее о правилах участия, стоимости и призах можно узнать по телефону +7 (495) 931-96-16.