Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Copacabana Party-День Рождения LEFORT

Golds Gym Lefort - Нам 3 года!

 

26 мая 2011 в Тики-баре на Баррикадной Golds Gym Lefort зажигательно отметил свое трехлетие. У входа гостей встречали красавицы, в роскошных костюмах танцовщиц знаменитых карнавалов Бразилии в Рио, расшитых разноцветным стеклярусом, перьями и сверкающими стразами. По всем залам на плазменных панелях транслировались кадры из бразильских сериалов, картинами моря и пляжей Copacabana, что погружало с головой в столь долгожданную атмосферу лета и беззаботности. 

 В этой атмосфере поистине летнего пляжного отдыха и веселья прошли выступления латиноамериканского танцевального коллектива «Бразилия», вовлекшего гостей в вихрь экспрессивной самбы, кубинской мамбы, эмоциональной сальсы и веселого меренге. Танцы и мастер-класс перемешивались с забавными конкурсами от постоянного ведущего праздников Golds Gym и плавно перетекли в выступление зажигательного коллектива «Кубанаты», под живую манящую музыку которого на танцпол вышли даже те, кто не любит танцевать.

В конце программы по традиции под шампанское и “we are the champions” был вынесен и съеден потрясающей красоты огромный низкокалорийный торт Golds Gym. После задувания свечей наступило время дискотеки, на которой присутствовавшие смогли выплеснуть нерастраченную во время первой части представления и в тренажерном зале энергию!

Мы благодарим всех гостей праздника за создание столь эмоциональной и энергичной атмосферы, за смех и улыбки и желаем Golds Gym Lefort дальнейшего процветания и таких же полных жизни и желания заниматься спортом клиентов!