Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Gold's Gym Dinamo отпраздновал свой День Рождения 29 ноября!

Gold's Gym в России 17 лет.

29 ноября 2013 Gold's Gym отпраздновал свой семнадцатый год в России!

       Гости Gold’s Gym перенеслись в «Век джаза» с его великими импровизациями, в период зарождения «Американской мечты», «Эпоху процветания», во времена «Сухого закона», «Праздных вечеринок» и «Полного беспредела». В формате «All That Jazz» мы позволили себе импровизацию на тему романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».
      Выступление великолепного шоу-балета, захватывающее шоу исполнительницы акробатического номера в огромном бокале, наполнили праздник потрясающими эмоциями и прекрасным настроением! Фотостудия предоставила всем желающим костюмы того времени, окуная посетителей в 20-е года.

В свете софитов и ярком блеске страз мы традиционно наградили победителей программы Body Revolution призами от Gold's Gym и спонсоров. Эти смелые сильные духом люди сумели за 10 недель достичь поставленных целей и изменить свою жизнь к лучшему!

Победители московских клубов:

Щербакова Ольга, Соломатина Вера, Бобрикова Татьяна, Павин Алексей, Амельченко Игорь, Шихин Сергей, Загайнов Иван, Лобанов Николай.

Абсолютная победительница программы по России - член клуба Gold's Gym Kamchatka Мелещук Елена получила денежный приз в размере 30 000 руб. и продление карты на год.
Мы говорим огромное спасибо спонсорам призов – компанию Crosby, презентовавшую победителям сноуборды, SPA-клуб «Лисья Нора», собравший для победителей с заботой о здоровье потрясающие корзины, клуб Virgins, предоставивший билеты в театр и золотые карты клуба.
   
Поздравить победителей также приехали члены клуба заслуженный Мастер Спорта России, Победитель Арнольд Классик 2012, многократный чемпион мира по фитнесу Дмитрий Яшанькин и Мастер Спорта России по бодибилдингу, Чемпион России по Бодибилдингу Андрей Попов!

Завершил вечер концерт Станислава Пьехи и праздничная дискотека, во время которых на танцполе было очень жарко и даже не верилось, что на улице в это время стояла настоящая снежная зима (без двух дней зима)…

P.S. Фотоотчет  в социальных  сетях : : В контакте , Facebook