Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Gold's Gym Lefort: приглашаем на Open Air 12 августа.

Уважаемые члены клуба!

Gold’s Gym совместно с ССК «Лисья Нора» приглашает Вас ВСЕЙ СЕМЬЕЙ принять участие в Open Air, посвященном Летним Олимпийским Играм.
Место проведения:  ССК «Лисья Нора» - по Дмитровскому шоссе, примерно 40 минут от Садового кольца. (Схема проезда на сайте foxlodge.ru
Формат: спортивное мероприятие на открытом воздухе: волейбольный турнир, велокросс, йога, функциональный тренинг. Можно поучаствовать в чем-то одном, во всём сразу или просто поболеть. Для детей предусмотрены занятия с опытными инструкторами на детской игровой площадке.


Программа мероприятия :


10:00-12:00 – сбор участников турнира, регистрация гостей;
12:15 – официальная церемония открытия турнира;
12:30 – старт велокросса; старт волейбольного турнира;
14:00 – награждение победителей велокросса;
14:30 – 15:30  – йога класс на пляже;
14:30 – 15:30 – функциональный тренинг;
16:00 – награждение победителей волейбольного турнира;


А также в программе:


Спортивный ланч, фуршет (платное меню), купание в озере. Вам понадобится удобная спортивная одежда и полотенце.
Листы записи на мероприятие находятся на рецепции, если у Вас нет велосипеда, его можно забронировать по телефонам: + 7 495 995 13 83, + 7 495 995 13 84 (кол-во велосипедов ограничено).

Также мы предусмотрели шатры для переодевания, душевые кабины, зону регистрации, и конечно призы для победителей!

Ваши действия: выбираете и записываетесь в команды, 12 августа въезд осуществляется по клубным картам «Gold's Gym». На парковке Вас встречают сотрудники комплекса и провожают на регистрацию. Далее,  после регистрации, вы получаете весь необходимый инвентарь и переодеваетесь. После торжественного открытия, Вас провожают к стартам по площадкам: велокросс или волейбольный турнир. Награждение будет проводиться после завершения каждого вида соревнований. Во время турнира для Вас – вода, фрукты (в шатре на волейбольной площадке), платный фуршет (в белом шатре на озере).  Далее, Вы сможете посетить уроки йоги и функциональный тренинг. Все спортивные мероприятия турнира – без оплаты.

По организационным вопросам просьба обращаться к Тулинову Константину (менеджеру групповых программ).


Во время турнира можно воспользоваться: услугами SPA – клуба с 30% скидкой, услугами ресторана, гостиницы, развлекательного комплекса Сафари, аэроклуба, кинологического центра. Вы можете  провести незабываемое время и насладиться увлекательной рыбалкой в комфортных условиях.

Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в программу без предварительного уведомления.