Gold's Gym Petropavlovsk - Kamchatsky

Новая программа «50+»

Программа «50+» включает более щадящий, но эффективный режим тренировки.

Нагрузка в тренировочной программе несколько растянута по времени, что позволяет не «надрываться из последних сил», а не торопясь углубленно и серьезно поработать над проблемами, избежать травм, осложнений, получать максимальное удовольствие от занятий.Программа «50+» – это не только возможность избавиться от накопившихся проблем, но и уникальная возможность заняться профилактикой возрастных заболеваний, таких как остеопороз, остеохондроз, артриты, варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания, а также снизить лишний вес. Регулярные физические упражнения по правильно построенной программе с четко дозированной нагрузкой помогут пожилому человеку дольше оставаться здоровым, работоспособным и жизнерадостным.

  • Программа «Здоровая спина» – профилактика нарушений осанки, укрепление мышц спины и живота.
  • Функциональный тренинг – оздоровительная программа, направленная на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и проработку проблемных зон.

  • Йога 1 уровень – возможность укрепить мышцы тела, расслабиться, снять стресс, профилактика вегето-сосудистых заболеваний и заболеваний дыхательной системы.

Аква аэробика- это аэробика в воде. Для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть или поддерживать себя в оптимальной форме, нет ничего эффективнее и приятнее, чем аквааэробика.  Аквааэробикой могут заниматься люди всех возрастов и комплекций. Людям с варикозным расширением вен занятия аэробикой рекомендованы для разгрузки больных сосудов, они улучшают циркуляцию крови, а также налаживают отток венозной крови.Пожилые люди могут разработать с помощью аквааэробики уставы конечностей и постепенно улучшить свою физическую форму.

Ведет сертифицированный персональный тренер Леонова Ирина