Команда Gold's Gym Blagoveshchensk

Алёна Верт
Алёна Верт

Персональный тренер

Богинич Кирилл
Богинич Кирилл

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер

Букач Лариса
Букач Лариса

Инструктор групповых программ

Буркова Анна
Буркова Анна

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Инструктор по аквааэробике

Гаврис Дмитрий
Гаврис Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

Глухова Екатерина
Глухова Екатерина

Инструктор тренажерного зала

Григорчук Евгений
Григорчук Евгений

Инструктор бассейна

Гуськова Елена
Гуськова Елена

Инструктор групповых программ

Ефремов Алексей
Ефремов Алексей

Фитнес-менеджер
Персональный тренер

Жавора Наталья
Жавора Наталья

Персональный тренер

Индючкова Татьяна
Индючкова Татьяна

Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ

Караблина Марина
Караблина Марина

Инструктор групповых программ

Коробко Павел
Коробко Павел

Инструктор бассейна

Лисицына Юлия
Лисицына Юлия

Инструктор групповых программ

Перцев Евгений
Перцев Евгений

Инструктор тренажерного зала

Рыжов Алексей
Рыжов Алексей

Менеджер бассейна
Инструктор бассейна

Смирнова Маргарита
Смирнова Маргарита

Инструктор групповых программ

Степанова Светлана
Степанова Светлана

Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Менеджер групповых программ
Инструктор Сайкл направления

Тищенко Варвара
Тищенко Варвара

Инструктор тренажерного зала

Шалунов Дмитрий
Шалунов Дмитрий

Инструктор бассейна

Ярошев Александр
Ярошев Александр

Инструктор бассейна

Алёна Верт
Алёна Верт

Персональный тренер

Богинич Кирилл
Богинич Кирилл

Инструктор тренажерного зала

Буркова Анна
Буркова Анна

Инструктор тренажерного зала

Гаврис Дмитрий
Гаврис Дмитрий

Инструктор тренажерного зала

Глухова Екатерина
Глухова Екатерина

Инструктор тренажерного зала

Ефремов Алексей
Ефремов Алексей

Фитнес-менеджер

Жавора Наталья
Жавора Наталья

Персональный тренер

Индючкова Татьяна
Индючкова Татьяна

Инструктор тренажерного зала

Перцев Евгений
Перцев Евгений

Инструктор тренажерного зала

Степанова Светлана
Степанова Светлана

Инструктор тренажерного зала

Тищенко Варвара
Тищенко Варвара

Инструктор тренажерного зала

Букач Лариса
Букач Лариса

Инструктор групповых программ

Гуськова Елена
Гуськова Елена

Инструктор групповых программ

Индючкова Татьяна
Индючкова Татьяна

Инструктор групповых программ

Караблина Марина
Караблина Марина

Инструктор групповых программ

Лисицына Юлия
Лисицына Юлия

Инструктор групповых программ

Смирнова Маргарита
Смирнова Маргарита

Инструктор групповых программ

Степанова Светлана
Степанова Светлана

Менеджер групповых программ

Буркова Анна
Буркова Анна

Инструктор по аквааэробике

Григорчук Евгений
Григорчук Евгений

Инструктор бассейна

Коробко Павел
Коробко Павел

Инструктор бассейна

Рыжов Алексей
Рыжов Алексей

Менеджер бассейна

Шалунов Дмитрий
Шалунов Дмитрий

Инструктор бассейна

Ярошев Александр
Ярошев Александр

Инструктор бассейна