Gold's Gym Petropavlovsk - Kamchatsky

День Сбербанка

Предлагаем Вашему вниманию пресс-релиз от нашего партнера ОАО "Сбербанк России"

Один день спорта Камчатского отделения

В минувшие выходные команда Камчатского отделения приняла участие в спортивном мероприятии организованном нашим давним партнером фитнес –клубом «Голд Джим»

Целый день спортивного клуба был посвящен сотрудникам ОАО «Сбербанк России», где их ждали небольшие соревнования и групповые тренировки.

Для поднятия боевого духа инструкторы  в самом начале дня устроили разминку для своих гостей, а потом провели соревнования на выносливость среди мужчин, и ловкость среди женщин.

«Приятно, что наши партнеры, понимают, насколько физическая активность важна для нас - людей, которые проводят свой рабочий день у компьютера. Нас приятно удивила атмосфера, в которой прошло мероприятие, от того как нас радушно встретили и с каким вниманием подошли к нашим занятиям, до того, какой настрой был у наших сотрудников»- комментируют спортсмены Камчатского отделения.

Приятным завершением вечера стало награждение ребят, которые заняли призовые места в соревнованиях.

От наших партнеров были вручены фирменные сувениры, а инициативная группа Камчатского отделения  наградила победителей пакетами фруктов.

В этот день  для каждого старались подобрать индивидуальные программы: кому то хотелось активных тренировок, а кому то требовалось спокойствие и релакс. Каждый ушел довольный и отдохнувший.  Подобные мероприятия воспринимаются коллегами на ура, очень надеемся, что подобные мероприятия еще больше скрепят надежные и долгосрочные отношения, и подружат коллективы.