Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Gold's Gym Moscow: пост-релиз и фотоотчет с прошедшего 12 августа Open Air в ССК "Лисья Нора"

12 августа 2012 года  в ССК «Лисья Нора» состоялся спортивный турнир  «Open Air»,  посвященный Летним Олимпийским Играм 2012 в Лондоне. Целью турнира «Open Air» - была, конечно, поддержка нашей Олимпийской Сборной! Ведь именно 12 августа проходили финалы Олимпийских соревнований. Под девизом: «Вдохновляя поколение»  в формате соревнований на открытом воздухе, все желающие смогли поучаствовать в волейбольном турнире, велокроссе, занятиях йогой и функциональном тренинге. Общее количество приглашенных гостей – 250 человек. 
На каждом спортивном направлении присутствовали профессиональные тренеры и инструкторы от сети фитнес-клубов «Gold’s Gym». С 10:00 до 12:00 состоялась регистрация гостей турнира  и участников соревнований, где им выдавались спортивные номера (для велокросса), банданы и браслеты болельщикам. В зоне регистрации расположились шатры для переодевания, зона с фруктами и водой.
В 12:30 на торжественную церемонию открытия турнира «Open Air» был приглашен мастер спорта по классическому волейболу, мастер спорта по пляжному волейболу, чемпион России 2001 года, серебряный призер 2002 года –  Юрий Лёвкин.

Через 15 мин после церемонии открытия, стартовал  велокросс.  На велокроссе присутствовало 30 человек. Спортсменам улыбнулась погода и радовала легкой прохладой летнего ветерка. На протяжении всей трассы завязывалась упорная борьба среди велосипедистов. По результатам соревнований определились победители среди мужчин и среди женщин.










Волейбольный турнир собрал 4 команды. Неизменный судья Gold's Gym Денисов Владимир разделил команды с учетом профессиональных навыков игроков.
В результате, мы наблюдали упорную борьбу в финале за золотую медаль. 

Незабываемый урок йоги гости получили на берегу изумрудного озера. Ароматы свежих трав, и пейзаж девственной природы позволили  гостям отдохнуть и получить глоток свежего воздуха, а приятные упражнения  сняли боли в спине и подарили легкость.
Функциональный тренинг собрал любителей активных тренировок. Под ритмичную музыку с помощью специального оборудования, на территории спортивной площадки,  гости получили невероятный заряд бодрости и смогли проработать все группы мышц.

С 14:00 для участников турнира и болельщиков, в белом шатре на озере, был накрыт  спортивный фуршет, где в приятной компании гости могли перекусить и обсудить свои победы и рекорды. На протяжении всего турнира  участники  соревнований и гости были окружены вниманием инструкторов  «Gold’s Gym», и сотрудниками комплекса ССК «Лисья Нора».  Для удобства гостей на турнире присутствовали аниматоры для детей,  которые заботливо и весело устраивали детские игры. Атмосфера турнира «Open Air», сложилась невероятно теплая. Гости получили массу приятных эмоций, спортивные упражнения подарили радость и счастье!  В 16:00, когда завершились спортивные соревнования и участники получили медали и конечно подарки, все переместились к экранам телевизоров, чтобы поболеть за нашу сборную по волейболу.  12 августа, наша мужская сборная по волейболу одержала яркую победу над Бразильцами и получила золотые Олимпийские медали! Все участники турнира «Open Air» поддерживали и конечно радовались достижениям наших ребят. Олимпийская сборная по художественной гимнастике 12 августа  также завоевала золотые медали!
 Итог турнира «Open Air» - сеть фитнес клубов «Gold’s Gym» и ССК «Лисья Нора» подарили гостям настоящий спортивный праздник, который еще долго будут вспоминать участники соревнований. А некоторые, уже с нетерпением ждут новых турниров! И конечно, хочется поблагодарить нашу Олимпийскую сборную, сборную России и поздравить всех нас с 4 местом!

 Большое спасибо всем участникам, болельщикам, спонсорам и инструкторам за такое позитивное и активное мероприятие!

Спонсор подарков участникам:


Фотоотчет будет вестись путем добавления новых фотографий. Оценить фотографии, оставить свой отзыв или предложение о мероприятии можно в наших группах: facebook и vkontakte.