Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Открытие клуба 8 ноября

Уважаемые члены клуба Gold's Gym Lefort!

   Дорогие друзья, мы скоро с Вами увидимся и очень этому рады!  

   Мы открываемся 8 ноября, как всегда, в 7 утра. 

      Есть вопросы, связанные с открытием клуба? Мы с радостью ответим Вам в рабочее время отдела продаж клуба (в будние дни: 9:00-22:00, в выходные дни: 11:00-20:00) по телефону - +7 (495) 662-46-53 или по почте - [email protected]

   Также напоминаем, что все членства были автоматически заморожены на период закрытия клуба, и будут разморожены 8 ноября.

   Период действия всех приобретенных услуг (блоки персональных тренировок, аренда шкафчика и т.д.) автоматически продлены на период закрытия.

   После открытия, всем нам нужно будет соблюдать определенные правила безопасности, пожалуйста, относитесь к этому ответственно:

  1. Если у Вас повышенная температура или признаки ОРВИ - не приходите в фитнес-клуб. Если в ходе выборочной проверки у вас будут обнаружены эти симптомы, мы будем вынуждены попросить вас покинуть клуб и предоставить информацию о вашем визите в медицинские надзорные органы.
  2. Заходите в клуб только в маске. Вы можете снять их на время тренировочного процесса. 
  3. Используйте санитайзеры для рук и дезинфицируйте оборудования до и после использования. Дезинфекторы расположены на всей территории клуба.
  4. Соблюдайте дистанцию 1,5 метра с другими посетителями и сотрудниками во всех помещениях клуба.

Мы очень надеемся, что Вы отнесетесь с пониманием к этим ограничениям. Это временно. Ваша безопасность для нас превыше всего. 

Мы очень ждем увидеть Вас в фитнес-клубе Gold’s Gym!