Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Приглашаем членов клубов Gold's Gym принять участие в грандиозном событии SN PRO Expo Forum 2014!

Уважаемы члены клубов Gold's Gym Dinamo и LeFort!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое невозможно пропустить:
SN PRO Expo Forum 2014!


15-16 ноября 2014 года в Москве пройдёт крупнейший в истории России международный форум-выставка индустрии спортивного питания. Форум-выставка «SN PRO Expo Forum 2014» – это представители брендов спортивного питания с мировым именем, популярных направлений в фитнесе и спорте, поставщики услуг, производители оборудования, аксессуаров и одежды для занятий спортом. Форум-выставка способствует сотрудничеству российских и зарубежных предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций, клубов, спорткомитетов и спортивных школ. На площади свыше 4500 кв. м компании-производители спортивного питания, экипировки, одежды и услуг из 26 стран, представят посетителям свои новые продукты и разработки.

Международный форум-выставка спортивного питания SN PRO Expo Forum 2014
г. Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 4
15 ноября, 10:00 - 20:00 и 16 ноября, 10:00 - 18:00

Вход абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!

Для посещения выставки пройдите обязательную регистрацию по ссылке:
//snpro-expo.com//index.php/ru/registratsiya



SN PRO EXPO FORUM 2014 в цифрах:
В отдельных конференц-залах пройдут мастер-классы, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, лучших презенторов-представителей наиболее актуальных направлений фитнеса и спорта, а также специалистов индустрии спортивного питания.
БИЛЕТЫ на семинары и лекции: //snpro-expo.com//index.php/ru/konferentsiya.
В рамках SN PRO 2014 пройдет первенство и чемпионат Москвы по армрестлингу. В ходе чемпионата на отдельной тренировочной площадке каждый желающий сможет посетить мастер-класс, задать вопрос опытным инструкторам Российской Федерации армспорта, а также попробовать свои силы в этом увлекательном виде спорта!

Гости SN PRO Expo Forum 2014:
Лариса Рейс, Маркус Рюль, Денис Борисов, Михаил Кокляев, Владимир Кравцов, Михаил Сидорычев, Дмитрий Яшанькин, Сергей Шелестов, Денис Цыпленков, Игорь Гостюнин, Андрей Скоромный, Станислав Линдовер, Людмила Никитина, Ольга Путрова, Яна Кащеева, Александр Кущук, Светлана Кулакова, Юлия Березикова, Ярослава Николаева, Ольга Блохина, Далер Исматов, Эдуард Безуглов.