Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Тренируйтесь из дома вместе с Gold's Gym уже сейчас!

logostat.png

Уважаемые члены клуба Gold’s Gym Lefort.

    Мы временно закрыты на карантин, как и все фитнес-клубы Москвы, но это вовсе не повод прекращать тренировки, ведь регулярные физические нагрузки помогают держать тело в тонусе и повышают Ваш иммунитет. 
    Именно поэтому Gold’s Gym создал специально для Вас серию домашних уроков, чтобы Вы могли продолжать тренироваться дома, используя вес своего тела, а также подручные отягощения (бутылки с водой, стулья, и т.д.)
    Перейдя по ссылке, https://goldsgymanywhere.intelivideo.com/categories совершенно бесплатно вы сможете выбрать интересную для вас категорию тренировок:
•         Тренировки с собственным весом (bodyweight);
•         Высоко-интенсивные интервальные тренировки (HIIT);
•         Тренировки мышц кора (Core Strength);
•         Фитнес 50+ (Fit Over 50);
•         Тренировки для всего тела в домашних условиях (Strong at home) и т.д. 
    Более того, Вы можете заниматься дома по программам нашего партнера Les Mills: https://watch.lesmillsondemand.com/at-home-workouts

    Соскучились по инструкторам Gold's Gym Lefort? Карантин нам не помеха, ведь мы проводим онлайн-тренировки в прямом эфире нашего Instagram! Следите за расписанием онлайн-тренировок в наших соц. сетях, и занимайтесь вместе с нами! 
    Еще не подписаны на наш Instagram? Подписывайтесь - https://instagram.com/goldsgymmoscow
    Не получается посмотреть тренировку в прямом эфире? Не проблема! Все тренировки сохраняются, и Вы можете смотреть их в любое удобное для Вас время!  

С уважением,
 Администрация Gold's Gym Lefort!