Новости Gold's Gym Lefort Moscow

Внимание! Закрыт съезд с ул. Электрозаводская на Преображенскую набережную

  -  
  

       

Уважаемые члены клуба Gold's Gym Lefort,

    В связи с ремонтными работами в районе Электрозаводского моста, закрыт съезд с ул. Электрозаводская на Преображенскую набережную, через которую осуществляется въезд на 2-ой Электрозаводский переулок и заезд на парковку клуба.

karta1

В связи с данным затруднением, мы временно смогли организовать заезд на территорию ДЦ «Лефорт» через шлагбаум с ул. Электрозаводская для Вас.

karta2

entrance

Для заезда на территорию, нажмите кнопку вызова охраны у шлагбаума, предъявите клубную карту в камеру, проезжайте на территорию.

После въезда, проезжайте на парковку клуба.

parking

  1. Стоянка автотранспорта гостей и членов Клуба на других парковочных местах ДЦ Лефорт не разрешается.
  2. Через шлагбаум со стороны Электрозаводской ул. возможен только ЗАЕЗД на территорию. Выезд осуществляется только через ворота со стороны 2 Электрозаводского переулка, как и ранее. Въезд через ворота так же остается открыт.
  3. Въезд на территорию без предъявления клубной карты невозможен.
  4. Въезд с ул. Электрозаводская организован только на время перекрытия съезда на Преображенскую набережную.
  5. Стоянка автотранспортных средств гостей и членов Клуба на парковочных местах Gold’s Gym осуществляется только на время посещения Клуба. Стоянка автотранспортных средств гостей и членов Клуба на парковочных местах Gold’s Gym в любое другое время не разрешается.

     В случае нарушения любого из правил парковки автотранспорта администрация ДЦ ЛеФорт оставляет за собой право запретить въезд автотранспорта нарушителя на территорию ДЦ. В случае применения таких санкций, парковка автотранспорта нарушителя на стоянке Клуба будет невозможна.

С уважением,

Администрация фитнес-клуба Gold’s Gym Lefort



 

  

© Copyright, 2020, Gold's Gym • Электрозаводская ул., дом 27, стр. 3



  -  
Gold's Gym