Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

10 августа 2013 года состоялся грандиозный Open air в ССК "Лисья Нора"!

                                                                                                              

10 августа 2013 года совместно со SPA - клубом «Лисья Нора» команда инструкторов Gold's Gym провела традиционное спортивное мероприятие «Open Air». В этом году мероприятие было посвящено Чемпионату мира по легкой атлетике 2013 и прошло под девизом «Воплощая мечты!», собрав более 250 участников и гостей.

                                                                                                                                     
В торжественной церемонии открытия турнира принял участие бронзовый призёр Олимпийских игр в Афинах (2004), бронзовый призёр чемпионата Европы по волейболу (1993), обладатель Кубка мира (1999), серебряный (1998, 2000) и бронзовый (1996, 1997) призёр Мировой волейбольной лиги, лучший нападающий Мировой волейбольной лиги (1996), обладатель Кубка России - Станислав Динейкин.

В программу состязаний вошли несколько спортивных стартов: соревнования по волейболу, гольф- турнир, забег на дистанцию 5 км и велокросс.

В 5-километровом забеге приняли участие более 30 человек. Всё мероприятие проходило на потрясающе красивой открытой территории ССК "Лисья Нора" в 35 градусную жару. Но наши участники не испугались палящего солнца и проявили поистине спортивный характер и упорство в борьбе за лидерство и награды соревнований- подарки от сети фитнес-клубов «Gold's Gym» медали, подарочные сертификаты SPA - клуба «Лисья нора» и конечно главный приз - билеты на Чемпионат мира по легкой атлетике, который для участников подготовил SPA - клуб «Лисья Нора».  
Партнеры праздника  - Гольф клуб «Пестово» и  Forest Hills Golf Club провели мастер класс и небольшой турнир среди любителей этого вида спорта. Более  40 человек попробовали свои силы и показали мастерство на импровизированном поле для гольфа. Соревнования прошли в четырех номинациях: среди мужчин и женщин, а также  «самый ближний» и «самый дальний» удар. В конце дня мастера Гольф-клуба продемонстрировали участникам турнира профессиональные удары на различную дальность, отправляя со свистом мячи с одного берега озера на другой.

Волейбольный турнир традиционно собрал наибольшее количество участников и болельщиков. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Профессионалы и любители играли по системе из 3 партий. Безоговорочную победу одержала команда Станислава Динейкина. Команда «хозяев» турнира – «Лисья нора», стала бронзовым призером, уступив команде гостей «Невредные».  

Завершил программу турнира велокросс по территории спортивного комплекса, в котором приняли участие более 50 человек.  

Победителей и призеров масс-старта по велокроссу также ждали памятные медали и билеты на чемпионат мира по легкой атлетике 2013. Но, чтобы стать их обладателями, участникам предстояло преодолеть непростой маршрут. Ведь, в отличие от профессионалов-олимпийцев, которые соревнуются на специально подготовленных трассах и велотреках, этот заезд проходил по пересеченной местности.

Интересная информация:

Турнир «Open Air»  - спортивный праздник, который ежегодно проводится в ССК «Лисья нора» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди молодежи. Участники турнира – взрослые и дети: любители спорта и активного отдыха всей семьей.

В 2012 году турнир проходил под девизом «Вдохновляя поколение!» и был посвящен Летним Олимпийским Играм в Лондоне.  

Организаторы турнира: SPA – клуб «Лисья нора», сеть фитнес-клубов «Gold’s Gym».

Партнеры турнира: сеть фитнес-клубов «Gold’s Gym», компания «Forest Hills» Forest Hills Golf Club и гольф клуб «Пестово», компания BMW Group Россия,  Волейбольный клуб «Динамо», Национальный волейбольный магазин «Динамо».

Информационные партнеры турнира:
Радиостанция Бизнес FM, информационный портал Чемпионат.com 

Полный фотоотчет Вы можете посмотреть в наших группах Вконтакте и Facebook: