Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

Акция для членов клуба Gold's Gym Dinamo

В рамках партнёрской программы с брендом «Garmin» в период с 25 июня по 25 июля все члены клуба Gold's Gym Dinamo получат - дополнительную 10%-нуя скидку на все самые востребованные модели мультиспортивных часов Garmin в магазине ТЦ «Авиапарк». Отметим, что эта скидка суммируется с действующими акциями Garmin. Так, например, в июне в магазинах Garmin популярнейшая линейка FENIX 5 предлагается со скидкой 30% https://www.garmin.ru/world_cup/. Члены фитнес-клуба, воспользовавшись специальным купоном с 10%-ной скидкой, смогут купить FENIX 5 с существенной суммарной скидкой 40%!

Магазин Garmin в ТЦ «Авиапарк» находится неподалеку от Фитнес-клуба Gold's Gym Dinamo. В дни проведения акции все члены клуба смогут использовать преимущества и выгоды этого приятного соседства.

В акции участвуют мультиспортивные часы Garmin Forerunner 645, Forerunner 645 Music, vivoactive 3, все модели fenix 5, а также новейшей линейки fenix 5 Plus. Все модели смарт-часов содержат свыше 15 предзагруженных занятий, как в спортзале так и на открытом воздухе, включая бег, велоспорт, плавание, силовые тренировки, фитнес, йогу, кардиотренировки и многое другое. Подобно чуткому тренеру, умное устройство Garmin поможет наблюдать за физической формой, измерять физиологические показатели и отслеживать динамику тренировок на пути к спортивному прогрессу.

Покупай выгодно, тренируйся с умом, улучшай результаты ежедневно!