Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

Gold's Gym в России 15 лет!

Gold’s Gym- 15 лет в России.

                 2 декабря 2011 Gold’s Gym отметил очередную юбилейную  дату- 15 лет в России. Отпраздновать это значимое событие собрались многочисленные клиенты, сотрудники и руководство наших московских клубов. Из Америки специально прилетел соучредитель Gold’s Gym, председатель совета по Франшизе Gold’s Gym International Джейк Вейнсток, человек, имеющий непосредственное отношение к открытию клуба Gold’s Gym Dinamo, а также других клубов в России, чтобы обратиться с поздравлением. В своей речи Джейк отдельно поблагодарил клиентов клуба, которые были с нами на протяжении всех 15 лет.
             Вечеринка в стиле «американская мечта»  предоставила участникам прекрасную возможность окунуться в атмосферу исторической родины Gold’s Gym с помощью различных популярных элементов американской культуры. На входе всех участников события встречали герои Голливуда, которые с удовольствием фотографировались с гостями. Посетители смогли поиграть в казино в импровизированном Лас-Вегасе ( в реальности место проведения ежегодных мировых конференций Gold’s Gym), посмотреть зажигательный ковбойский танец от инструкторов Gold’s Gym Dinamo, а также шоу барабанщиц в национальных костюмах. Конечно же не обошлось без веселых тематических конкурсов и вручения подарков от партнера Gold’s Gym- компании Adidas.
                   Далее всеобщее внимание было захвачено специально созданным видео-роликом, повествующим об истории  Gold’s Gym в России и содержащим кадры открытия Gold’s Gym Динамо и других знаменательных событий, которые до этого момента нигде не транслировались.
                             На праздновании были награждены победители 10-ти недельной программы Body Revolution 2011, программы, которая меняет жизни людей к лучшему. Поздравить победителей и вручить призы приехал капитан баскетбольной команды ЦСКА Виктор Хряпа. В этом году Абсолютной победительницей стала Выголовская Инна, являющаяся членом клуба на протяжении нескольких лет. Инна сумела добиться сногсшибательных результатов, и наградой за ее достижения стало продление клубной карты на год, чек на 30 000 руб., и специальный сертификат на покупку в магазине Adidas на 20 000 руб.  
               Продолжил программу своим энергичным и зажигательным выступлением Стас Пьеха, исполнивший как свои хиты, так и новые песни. В конце программы по традиции под шампанское и “we are the champions” был вынесен и съеден потрясающей красоты огромный низкокалорийный торт.
                   Мы хотим поблагодарить всех присутствовавших членов клуба, приглашенных гостей и сотрудников клуба! Мы уверены, что рубеж в 15 лет, без сомнения, только начало пути Gold’s Gym в России, и впереди у Gold’s Gym и тех, кто шагает вместе с ним, новые свершения и новые победы.

Полный фотоотчет можно скачать здесь. ( ссылка будет доступна до 15 февраля 2012 года, если захотите скачать фотографии позже- обращайтесь по телефону 931-96-16 к Анастасии).