Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

17 апреля в Gold's Gym Dinamo прошел увлекательный Мастер-класс с Яшанькиным Дмитрием

Заслуженный Мастер Спорта России, победитель Арнольд Классик 2012, неоднократный чемпион мира по фитнесу, гуру мира фитнеса для многих людей Дмитрий Яшанькин поделился своим опытом с членами клубов Gold's Gym, проведя лекцию о правильном питании, тренировках и образе жизни.

17 апреля 2013 года в Gold's Gym Dinamo Дмитрий рассказал о базовых принципах здорового питания для спортсменов и обычных людей, старающихся поддерживать здоровый образ жизни, о своем личном опыте правильного питания, о тренировках, направленных на увеличение мышечной массы и на похудение. Дмитрий поделился секретами, которые помогают достичь поставленной цели в спорте и предостерег участников от многих ошибок новичков мира спорта, резвеял заблуждения.

Будучи действующим спортсменом и авторитетом в области фитнеса, Дмитрий ответил на  вопросы участников и помог сформировать некоторый базис знаний, выделив из огромного количества информации о питании и тренировках самую ее эффективную часть.

Мы благодарим Дмитрия за проведенный Мастер-класс, новые знания и позитивный настрой и приглашаем всех возвращаться к тренировкам, ставить и достигать своих целей, делать это с умом и наиболее эффективно.

Присоединяйтесь сегодня!