Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

ИНФОРМАЦИЯ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ GOLD'S GYM В США

ИНФОРМАЦИЯ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ GOLD'S GYM В США

4 мая 2020 г. Gold's Gym USA, Даллас, США подал заявку на финансовую реструктуризацию компании в соответствии с Главой 11 после того, как 16 марта была временно приостановлена деятельность клубов из-за пандемии COVID-19, затронувшей фитнес отрасль по всему миру. Об этом сообщил CEO GGI Адам Зейцифф (Adam Zeitsiff).

По словам Зейциффа, эта реорганизация затронет только Gold’s Gym USA в США и не включает франчайзинговые клубы, составляющие большинство клубов Gold's Gym по всему миру. Ожидается, что реорганизация закончится не позднее 1 августа 2020 г.

Пандемиия COVID-19 явилась основной причиной принятия Gold’s Gym USA решения о реструктуризации компании и окончательное закрытие несколько корпоративных клубов в США стало частью такого плана в апреле, сказал Зейцифф. Он добавил, что не предвидит закрытия никаких других клубов, принадлежащих компании.

Вместо того, чтобы жить с неопределенностью, вызванной пандемией COVID-19, реструктуризация позволяет компании взять под контроль ситуацию и добиться более определенного результата, разработав план, который позволит ей компенсировать негативное влияние пандемии и стать более сильным брендом, сказал Зейцифф.

“Это верные действия для Gold’s Gym, и направлены они на то, чтобы у нас было больше сил и возможностей после того, как закончится эта пандемия”, - сказал он. “Мы хотим опередить события. Мы несем ответственность за доверие к компании и бренду перед нашими клиентами, нашими франчайзи и сообществом в течение следующих 55 лет и более. Вот и вся причина, по которой мы это делаем.”

Gold’s Gym International будет по-прежнему продолжать оказывать неограниченную поддержку своим франчайзи в ходе реструктуризации, заявил Зейцифф.

Более полную информацию можно посмотреть на сайте Gold’s Gym: https://www.goldsgym.com/

Напоминаем, что во время вынужденного и временного приостановления работы фитнес-клубов Gold's Gym в России, мы продолжим радовать вас ежедневными онлайн-тренировками: https://www.instagram.com/goldsgymmoscow/. Заниматься онлайн с лучшими тренерами Gold's Gym со всего мира можно здесь: https://goldsgymanywhere.intelivideo.com/

Gold's Gym - это культовый бренд с большим мировым сообществом, вместе - МЫ СИЛА! Оставайтесь в безопасности, оставайтесь сильными. Мы с нетерпением ждем, когда мы сможем заново открыться для Вас и ждем Вашего возвращения!