Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

Основной приоритет Gold's Gym - здоровье наших членов клуба

Уважаемые члены клуба Gold's Gym Dinamo!

       В Gold's Gym здоровье и безопасность наших членов клуба по всему миру всегда является главным приоритетом. В связи с растущей обеспокоенностью по поводу распространения коронавируса (COVID-19) и пикового сезона гриппа, я пишу, чтобы поделиться профилактическими мерами и шагами, которые мы предпринимаем для поддержки здоровья и благополучия всех, кто ходит через наши двери каждый день. 

       Наши текущие правила уборки помещений включают дезинфекцию всех областей наших спортивных залов и протирание нашего оборудования нетоксичными чистящими растворами медицинского уровня каждый день. Мы увеличиваем частоту наших усилий по уборке и предоставляем дополнительные количества чистящих и дезинфицирующих средств.

       Если Вы почувствовали недомогание или иные симптомы, пожалуйста, воздержитесь от посещения публичных мест и Вашего фитнес клуба. Обратитесь к врачу. После выздоровления, обратитесь в отдел продаж с медицинскими документами для решения вопроса продления Вашего членства на время Вашей болезни. 

       Роспотребнадзор РФ разместил на своем вебсайте большое количество информации о ежедневных профилактических мерах, которые Вы можете предпринять, чтобы предотвратить распространение респираторных заболеваний:

  • Избегайте тесного контакта с простудившимися людьми.
  • Не прикасайтесь к своим глазам, носу или рту.
  • Оставайтесь дома, когда вы больны, особенно если у вас была температура в течение последних 24 часов.
  • При кашле, чихании следует прикрывать рот и нос одноразовыми салфетками, которые после использования нужно выбрасывать.
  • Часто мойте руки с мылом и водой не менее 20 секунд; особенно после того, как вы сходили в туалет, перед едой и после того, как высморкались, кашляли или чихали.
  • Если мыло и вода недоступны, используйте дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе, которое содержит не менее 60% спирта.

      В дополнение к вышеуказанным мерам, рекомендуем Вам для стимуляции иммунитета максимизировать количество позитивных привычек в отношении здоровья  - включая регулярные физические упражнения в Gold’s Gym, достаточное количество сна, питье большого количества жидкости, прием питательной пищи и управление стрессом.

       Мы будем продолжать внимательно следить за развитием ситуации. В случае её ухудшения мы примем указания от должностных лиц общественного здравоохранения и предпримем все необходимые действия для защиты наших клиентов, членов нашей команды и широкой общественности.

       Спасибо за Ваше участие и поддержку в наших усилиях по охране здоровья и безопасности.

С уважением,

 Управляющий фитнес клубом Gold’s Gym Dinamo Евгений Переседов