Новости Gold’s Gym Dinamo Moscow

Тренировки на новых эффективных тренажерах -Реформерах!


Тренажер  Pilates Allegro (Реформер) - позволяет задать безопасную и максимально эффективную траекторию движений с учетом анатомических особенностей человека.
Упражнения на реформере  улучшают осанку, способствуют симметричному развитию и эффективному тренингу мышц, и при этом позволяют варьировать нагрузку и снимать напряжение с позвоночника.
 Реформеры, сконструированы таким образом, что опора, на которой выполняется упражнение, имеет свободное незафиксированное положение. Поэтому во время выполнения упражнения приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы удержать равновесие на нестабильной поверхности.

Что дают  тренировки  на реформере пилатес:
Эти тренировки откроют новые возможности Вашего тела, а также ничуть не хуже, чем привычные тренажеры, помогут достичь практически любых целей тренировочного процесса. Упражнения разработаны с акцентом на развитие мышечной силы, в особенности на укрепление мышц пресса и спины, улучшение гибкости и подвижности в суставах.
Занятия на тренажере Pilates Allegro тонизируют мышцы, развивают равновесие, улучшают телосложение, придавая мышцам более удлиненную форму, помогают справиться с болями в спине, развивают дыхательную систему.